Смех до слёз

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем летучий, 1 дек 2015.

1. летучий

летучий Ветеран клуба

олег
    О машине:
    газ31105 евро3
  2. matipaha

matipaha Ветеран клуба Команда форума

Жан
    О машине:
    ГАЗ 3110,2002г.в. белый,
    ГАЗ 21 Р,г.в.68,серый,
    ГАЗ 2747,00г.в.40260F,белый,
    на админа батон крошишь?
  3. guramych

guramych Постоянный участник

ВАСЯ
    О машине:
    ГАЗ 31105 черний крайслер
  4. СЕНЬКА

СЕНЬКА Канцлер Команда форума

Семен
    О машине:
    Газель с помойки, собранная из того что было
    :sm15::sm15::sm15::sm15: до слез
  5. VOVAS

VOVAS Постоянный участник

Владимир
    О машине:
    ГАЗ-24-10 92г белая, УАЗ-31519 98г,
    УАЗ-3962 86г,
    слава У Карины!!!!!
  6. летучий

летучий Ветеран клуба

олег
    О машине:
    газ31105 евро3
    image.jpg
    --- Добавлено: 12 дек 2015 ---
    97896.jpg
    Змей нравится это.
  7. Иван77

Иван77 Ветеран клуба

Ваня
    О машине:
    ГАЗ-3102-402
    ГАЗ-2705-4215
    Иномарку в глуши так заводить не придется, потому что она туда просто не проедит
  8. guramych

ВАСЯ
    О машине:
    агент 007 нравится это.
  9. летучий

летучий Ветеран клуба

олег
    О машине:
    газ31105 евро3
    они и не в глуши не заводятся,в мороз например:sm1:
    --- Добавлено: 13 дек 2015 ---
    image.jpg
  10. Иван77

Иван77 Ветеран клуба

Ваня
    О машине:
    ГАЗ-3102-402
    ГАЗ-2705-4215
    - У тебя машина при -25 заводится ?
    - Не знаю, она не открывается.
    Вазыч, Рыжая ведьма и летучий нравится это.
  11. летучий

летучий Ветеран клуба

олег
    О машине:
    газ31105 евро3
    Лицо Европы - австрийский педик Мужская жопа - икона дня. И пусть в России везде медведи, Зато не рулит пид@расня:sm1:
    Иван77, alex-zet и guramych нравится это.
  12. guramych

ВАСЯ
    О машине:
    Летучая фраза :sm118:
  13. летучий

летучий Ветеран клуба

олег
    О машине:
    газ31105 евро3
    image.jpg 906н07854.jpg
    --- Добавлено: 19 дек 2015 ---
    Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум. Совесть: Нельзя спокойно спать после того как изменила мужу! Разум: Это смотря какому! Если муж вечно занят на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно что изменила баю-баюшки-баю Совесть: Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики! Разум: Да но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны всем хорошо. Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон и вдруг - совесть едким шепотком: Да но Иванова-то - не ветеринар.
    --- Добавлено: 25 дек 2015 ---
    л907н90865.jpg л907н90865.jpg роане.jpg
    --- Добавлено: 10 янв 2016 ---
    Двое друзей в ресторане. Один заказывает жареную курицу. - А ты не боишься заразиться куриным гриппом? - Сема, если этой курице вздумается на меня покашлять, то мне, таки, грозит не грипп, а инфаркт... image.jpg
    --- Добавлено: 13 янв 2016 ---
    хозяин сука спасай, ты же говорил она травоядная.....!!! image.jpg
    Volgar2000, Иван77, Вазыч и ещё 1-му нравится это.
  14. belaz

belaz Постоянный участник

АЛЕКСАНДР
    О машине:
    ГАЗ-3110 ВОЛГА, БЕЛАЯ, ЗМЗ-402, ГБО, музыка, фаркоп.
    1447872064_712814511.jpg
    Вазыч и летучий нравится это.
  15. Иван77

Иван77 Ветеран клуба

Ваня
    О машине:
    ГАЗ-3102-402
    ГАЗ-2705-4215
  16. belaz

belaz Постоянный участник

АЛЕКСАНДР
    О машине:
    ГАЗ-3110 ВОЛГА, БЕЛАЯ, ЗМЗ-402, ГБО, музыка, фаркоп.
    Теперь-то я знаю , кто Я!
    image (2).jpg
    --- Добавлено: 23 янв 2016 ---
    image (3).jpg
    Вазыч и летучий нравится это.
  17. VOVAS

VOVAS Постоянный участник

Владимир
    О машине:
    ГАЗ-24-10 92г белая, УАЗ-31519 98г,
    УАЗ-3962 86г,
    у меня бедность
  18. Рыжая ведьма

Рыжая ведьма

Евгения
    О машине:
    ГАЗ 31105, 2008, морской бриз, дв. крайслер. Н865НУ
    Звонок раздался в десять утра. Мария Ивановна отложила вязание шерстяных носков и сняла трубку.
    - Ваш внук только что совершил серьезное ДТП, - торопливо объяснял неизвестный. - Вдребезги разбита дорогая иномарка, есть жертвы, а это от трех до пяти лет лишения свободы… Чтобы помочь внуку избежать уголовной ответственности, нужны деньги!
    - Сколько?- сейчас к вам приедет наш человек! И об этом звонке никому, а то внучонок точно загремит по этапу!
    - Но у меня дома нет таких денег, - всхлипнула Мария Ивановна. - Нужно ехать в банк, а это на другом конце города.
    - Выходите на улицу - к дому подъедут серебристые «жигули» и отвезут туда, куда нужно. И помните: чтобы никому ни слова! В интересах внука.

Проехав полгорода и остановившись возле банка, водитель прижал палец к губам.
    Мария Ивановна ответила ему тем же. Вернулась через полчаса:
    - Пин-код пластиковой карточки забыла, - тяжело вздохнула она. - На дачу надо ехать - он у меня там, в тетрадке записан…

Дачу, которая была в тридцати километрах от города, Мария Ивановна покинула с двумя сумками картофеля и сеткой лука.
    - Грузи в багажник и поехали! - сказала она заскучавшему было парню.
    - В банк? - переспросил тот.
    - Домой, - бросила Мария Ивановна. - Не с картофелем же в банк ехать?! А по дороге возле супермаркета тормозни, надо хлеба и молока купить…

Водила насупился, но промолчал. Темнело. Парень нервничал, а Мария Ивановна была как слониха спокойна.
    - Чем сидеть без дела, помог бы бабушке, - заметила она, вылезая из машины. И мошенник покорно потащился за ней на пятый этаж. А там его уже ждали ребята в полицейской форме.
    - А как же внук?! - растерялся задержанный.
    - Нет у меня никакого внука, - спокойно ответила жертва мошенничества. - Как, впрочем, и ДТП с человеческими жертвами… Я сразу вас раскусила!
    - Зачем тогда было в банк ездить?
    - Чтобы за квартиру и телефон заплатить.
    - А на дачу?
    - Чтобы картошку и лук домой перевезти, - объяснила Мария Ивановна. - Иди-иди!
    Я тебе не бабушка с кошкой, а майор полиции в отставке!
    VAFER, Discovery, Lynx и 4 другим нравится это.
  19. летучий

летучий Ветеран клуба

олег
    О машине:
    газ31105 евро3
    image.jpg
    --- Добавлено: 26 янв 2016 ---
    Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они всё делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветлтвого цвета! Или приходилось клеить самим! Всё было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадёшь, и ещё подлецы от предприятия(! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!
    --- Добавлено: 27 янв 2016 ---
    Всех женщин сразу в жёны нам не взять. Эх,знать бы признак,чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Весёлая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц,и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей-расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та,что умна-обманет без труда. Жить с глупой-это тоже ерунда. Красивая легко уйдёт к другому. А страшная-позор родному дому. Вот и приходится нам,как тут ни крути, Смотреть лишь на размер её груди. 2308461287.jpg
    агент 007, Вазыч, VOVAS и 2 другим нравится это.
  20. Discovery

Discovery Ветеран клуба

Александр
    О машине:
    ГАЗ 3102
    (Платиновая Блондинка)
    Велосипед Novatrack
    (складной)
    Доблестные американские вояки на учениях...
    art3102, guramych и Вазыч нравится это.