Сервисы Нижнего Тагила! Подскажите.

Тема в разделе 'Нижний Тагил', создана пользователем Дмитрий-NT105, 19 окт 2013.

1. Подскажите хорошие сервисы в городе.
    В некоторых сервисах волгами особо не занимаются, вот охота узнать кто куда обращается.
    В основном рекомендуют Сединтаг - хорошее место, но на всякий случай хочется быть в курсе и других сервисов.
  2. kot

kot Злобный панк Команда форума

Андрей
    О машине:
    газ 31105, 406, 2004, скат
  3. АлексНТ

АлексНТ дальнобойщик

Алексей
    О машине:
    Был Интер, Ивеко, Фредлайнер- продал все и уехал с семьей жить в Петербург.
    Традиционно таксопарк на Фестивальной.
  4. Подскажи пожалуйста, где именно на Фестивальной? Я думал в таксопарке по знакомству только могут что сделать, ни куда меня не пошлют )?
  5. matipaha

matipaha Ветеран клуба Команда форума

Жан
    О машине:
    ГАЗ 3110,2002г.в. белый,
    ГАЗ 21 Р,г.в.68,серый,
    ГАЗ 2747,00г.в.40260F,белый,
    название улицы намекает на очень какчественный ремонт.
  6. АлексНТ

АлексНТ дальнобойщик

Алексей
    О машине:
    Ни куда там не пошлют. Зайдите на 1 этаже в рем. зону. Там спросите куда и к кому подойти. Можно еще на станцию скорой помощи на Газетной. Сам там пару раз Газель по зиме делал.
  7. Я так понял напротив автосалона Chery за авто магазином находится да? Съезжу на днях туда
  8. АлексНТ

АлексНТ дальнобойщик

Алексей
    О машине:
    Аха.... сегодня заехал в таксопарк и был удивлен тем, что рембазу пкуда то убрали, а на все первом этаже (там где был рембаза) расширили автомагазин... Такч то если не поздно езжайте в скорую помощ на газетной.
  9. Leo

Leo

Роман
    О машине:
    ГАЗ24 1980 г.в.
    а можно поподробнее где там сервис на газетной у скорой помощи? а то друг не может найти, там только бокс есть который всякий тюнинг-стайлинг делает, а вот по волгах сервис где? можно на пальцах, можно на карте
  10. STL

STL Постоянный участник

Слава
    О машине:
    GAZ 3110 406i мурена 446
    там в боксах скорой помощи, мужик говорят "хорошо развал-схождение" делал, 3-года назад работал, сейчас не знаю. Диагност на СПОТП хороший был. А по существу что другу делать надо?
  11. Termit

Termit Guest

Всем привет. Задался целью найти сервис, чтоб могли не стоять и репу чесать "это чЁ", а именно заехал-посмотрели-сказали, что надо ремонтировать-сделали. Почему именно так?
    Был "свой человек" в "ДОР-сервис" , но как сегодня оказалось уже там не работает, а те кто работает Вообще не понимают что такое Волга. На мой вопрос, надо или нет мазать подшипники моста, ответ меня в осадок увел. " А они что отдельно мажутся? Это как? Какие ещё тавотницы? Где это? Ого?! Да нее, там ещё есть салидол! "
    После такого я оттуда уехал без оглядки.
  12. matipaha

matipaha Ветеран клуба Команда форума

Жан
    О машине:
    ГАЗ 3110,2002г.в. белый,
    ГАЗ 21 Р,г.в.68,серый,
    ГАЗ 2747,00г.в.40260F,белый,
    Сейчас,когда автомобиль снят с производства уже давно,самый лучший сервис это-ТЫ!!!
    Ну или дядя Вася умелый в гаражах.
  13. Termit

Termit Guest

У меня нет ямы, нет подьёмника, и руки из одного места. Гаража у меня нет, а тупо кататься и спрашивать "где и кто что понимает" Таких умельцев я уже видал в сервисе, ладно заехал только на диагностику ходовой.
    Так что вопрос актуален, кто где ремонтируется? Или куда подьехать и кого спросить.